Auction 774T, Lot # 64
Carro de servicio. Elaborado en madera enchapada. A 2 niveles. Con cubiertas irregulares y soportes con ruedas. Decorado con marquetería floral y aplicaciones de metal dorado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 65 x 72 x 43 cm. Estimado $1,000-1,500